Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 30,00 Compra 24/10/2018
Banco BTG Pactual Renato Mimica renato.mimica@btgpactual.com 55 11 3383-2868 30,00 Compra 24/10/2018
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 2178-5327 29,00 Neutro 25/10/2018
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 30,00 Compra 24/10/2018
Coinvalores Felipe Silveira felipe.silveira@coinvalores.com.br 55 11 3094-7872 N/A N/A N/A
Credit Suisse Pedro Pinto pedro.pinto@credit-suisse.com 55 11 3701-6314 N/A N/A N/A
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3372-0101 32,50 Compra 25/10/2018
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 55 11 3371-8203 26,70 Neutro 21/10/2018
Itaú BBA Renata Faber renata.faber@itaubba.com 55 11 3073-3017 29,50 Compra 24/10/2018
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 32,00 Compra 24/10/2018
Lopes Filho Cássia Inez S. Pontes cassia@lopesfilho.com.br 55 21 2276-9600 N/A N/A N/A
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 32,00 Compra 25/10/2018
Morgan Stanley Josh Milberg Josh.Milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 27,00 Neutro 25/10/2018
Nau Securities Luiz Prieto luisprieto@nau-securities.com 44 20 7947-5514 26,00 N/A N/A
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 34,00 Compra 24/10/2018
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 31,90 Compra 29/10/2018
Safra Lucas Marquiori lucas.marquiori@safra.com.br 55 11 3175-7931 33,00 Compra 29/10/2018
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 29,00 Compra 28/8/2018

Última atualização: 31/10/2018