Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 69,20 Compra 29/10/2020
Banco BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 70,00 Compra 27/10/2020
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 70,00 Compra 04/11/2020
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 48,00 Venda 28/10/2020
Credit Suisse Regis Cardoso regis.cardoso@credit-suisse.com 55 11 3701-6297 74,00 Compra 27/10/2020
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 69,30 Compra 29/10/2020
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 1 212 525-4449 76,00 Compra 02/11/2020
Itaú BBA Thais Cascello thais.cascello@itaubba.com 55 11 3073-3019 62,50 Compra 23/09/2020
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 53,00 Neutro 02/09/2020
BofA Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 73,00 Compra 28/10/2020
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 55,10 Neutro 28/10/2020
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 59,50 Neutro 28/10/2020
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 54,00 Compra 29/09/2020
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 61,30 Neutro 27/10/2020
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 50,00 Compra 12/07/2020

Última atualização: 06/11/2020