Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 47,62 Compra 17/12/2019
Banco BTG Pactual Renato Mimica renato.mimica@btgpactual.com 55 11 3383-2868 52,38 Compra 12/08/2019
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 2178-5327 43,80 Compra 05/12/2019
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 50,00 Neutro 05/01/2019
Credit Suisse Felipe Vinagre felipe.vinagre@credit-suisse.com 55 11 3701-6333 40,80 Compra 24/10/2019
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3372-0101 51,00 Compra 26/12/2019
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 55 11 3371-8203 42,63 Neutro 05/08/2019
Itaú BBA Renata Faber renata.faber@itaubba.com 55 11 3073-3017 55,24 Compra 23/10/2019
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 46,67 Compra 14/11/2019
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 55,00 Compra 16/01/2019
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 48,90 Neutro 08/01/2019
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 56,70 Compra 23/10/2019
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 51,40 Compra 19/12/2019
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 53,30 Compra 11/12/2019
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 47,14 Compra 17/10/2019

Última atualização: 26/12/2019