Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 4298-7165 69,20 Compra 26/02/2021
BofA Gustavo Tasso gustavo.tasso@bofa.com 55 11 2188-4223 68,00 Compra 14/12/2021
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 70,00 Compra 12/01/2022
BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 75,00 Compra 18/01/2022
Citi Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816-6901 53,00 Venda 15/12/2021
Credit Suisse Regis Cardoso regis.cardoso@credit-suisse.com 55 11 3701-6297 74,00 Compra 15/12/2021
Eleven Alexandre Kogake alexandre.kogake@elevenresearch.com 55 11 4302-3340 64,00 Neutro 08/09/2021
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 64,30 Compra 11/11/2021
HSBC Ankur Agarwal ankurpagarwal@hsbc.com 971 4 423-6558 62,00 Compra 07/11/2021
Itaú BBA Thais Cascello thais.cascello@itaubba.com 55 11 3073-3019 Restrito 23/09/2020
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 59,00 Neutro 23/11/2021
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 65,00 Neutro 10/12/2021
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 71,20 Compra 01/12/2021
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br 55 11 3553-5320 76,00 Compra 09/12/2021
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 66,00 Compra 13/01/2022
XP Pedro Bruno pedro.bruno@xpi.com.br 55 11 97565-7706 68,00 Compra 17/11/2021

Última atualização: 28/01/2022