Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 38,00 Compra 04/06/2019
Banco BTG Pactual Renato Mimica renato.mimica@btgpactual.com 55 11 3383-2868 42,00 Compra 25/04/2019
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 2178-5327 35,00 Compra 06/06/2019
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 44,00 Compra 03/06/2019
Coinvalores Felipe Silveira felipe.silveira@coinvalores.com.br 55 11 3094-7872 N/A N/A N/A
Credit Suisse Felipe Vinagre felipe.vinagre@credit-suisse.com 55 11 3701-6333 45,00 Compra 13/05/2019
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3372-0101 42,00 Compra 29/03/2019
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 55 11 3371-8203 38,00 Compra 02/04/2019
Itaú BBA Renata Faber renata.faber@itaubba.com 55 11 3073-3017 47,00 Compra 10/06/2019
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 40,00 Compra 29/04/2019
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 40,00 Compra 26/04/2019
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 41,50 Neutro 13/06/2019
Nau Securities Luis Prieto luisprieto@nau-securities.com 44 20 7947-5514 28,30 Neutro 17/05/2019
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 38,60 Compra 15/04/2019
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 43,50 Neutro 25/06/2019
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 39,00 Compra 04/04/2019

Última atualização: 25/06/2019