Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 47,62 Compra 12/03/2020
Banco BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 41,00 Compra 15/04/2020
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 39,00 Compra 05/05/2020
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 33,00 Neutro 09/04/2020
Credit Suisse Regis Cardoso regis.cardoso@credit-suisse.com 55 11 3701-6297 42,86 Compra 29/04/2020
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 42,40 Compra 01/04/2020
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 1 212 525-4449 44,67 Neutro 05/08/2019
Itaú BBA Thais Cascello thais.cascello@itaubba.com 55 11 3073-3019 55,24 Compra 06/04/2020
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 42,00 Compra 16/03/2020
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 45,00 Compra 31/03/2020
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 33,00 Neutro 08/04/2020
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 56,70 Compra 23/10/2019
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 51,43 Compra 20/04/2020
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 56,00 Compra 11/03/2020
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 41,00 Compra 31/03/2020

Última atualização: 05/05/2020