Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 4298-7165 69,20 Neutro 12/08/2022
BofA Rogerio Araujo rogerio.araujo@bofa.com 55 11 2188-4255 87,00 Compra 12/09/2022
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 67,00 Compra 12/08/2022
BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 75,00 Compra 22/08/2022
Citi Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816-6901 49,00 Venda 14/08/2022
Credit Suisse Regis Cardoso regis.cardoso@credit-suisse.com 55 11 3701-6297 70,00 Compra 20/07/2022
Eleven Pedro Pimenta pedro.oliveira@elevenresearch.com 55 11 4302-3340 74,00 Compra 11/08/2022
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 77,30 Compra 15/08/2022
HSBC Ankur Agarwal ankurpagarwal@hsbc.com 971 4 423-6558 75,00 Compra 19/04/2022
Itaú BBA Daniel Gasparete daniel.gasparete@itaubba.com 55 11 91434-5888 87,00 Compra 25/08/2022
JP Morgan Guilherme Mendes guilherme.g.mendes@jpmorgan.com 55 11 4950-4105 76,50 Compra 30/08/2022
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 77,00 Compra 30/08/2022
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 84,30 Compra 12/08/2022
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br 55 11 3553-5320 78,00 Compra 05/07/2022
UBS Alberto Valerio alberto.valerio@ubs.com 55 11 2767-6918 70,00 Neutro 25/08/2022
XP Pedro Bruno pedro.bruno@xpi.com.br 55 11 97565-7706 73,00 Compra 12/08/2022

Última atualização: 12/09/2022