Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 69,20 Compra 26/02/2021
Banco BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 70,00 Compra 01/03/2021
BofA Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 73,00 Compra 09/03/2021
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 90,00 Compra 05/03/2021
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 49,00 Venda 18/03/2021
Credit Suisse Regis Cardoso regis.cardoso@credit-suisse.com 55 11 3701-6297 74,00 Compra 25/02/2021
Eleven Alexandre Kogake alexandre.kogake@elevenresearch.com 55 11 4302-3340 73,00 Neutro 26/02/2021
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 68,30 Compra 08/03/2021
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 1 212 525-4449 79,00 Compra 02/03/2021
Itaú BBA Thais Cascello thais.cascello@itaubba.com 55 11 3073-3019 62,50 Compra 23/09/2020
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 60,00 Neutro 03/03/2021
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 74,60 Neutro 26/02/2021
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 59,50 Neutro 23/09/2020
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br 55 11 3553-5320 81,00 Compra 01/03/2021
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 76,00 Compra 25/02/2021

Última atualização: 18/03/2021