Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 3149-8430 50,00 Compra 02/08/2019
Banco BTG Pactual Renato Mimica renato.mimica@btgpactual.com 55 11 3383-2868 55,00 Compra 01/08/2019
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 2178-5327 49,00 Compra 02/08/2019
Citibank Stephen Trent stephen.trent@citi.com 1 212 816 6901 44,00 Neutro 02/08/2019
Credit Suisse Felipe Vinagre felipe.vinagre@credit-suisse.com 55 11 3701-6333 45,00 Compra 02/08/2019
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3372-0101 50,00 Compra 24/07/2019
HSBC Alexandre Falcão alexandre.p.falcao@us.hsbc.com 55 11 3371-8203 38,00 Compra 23/07/2019
Itaú BBA Renata Faber renata.faber@itaubba.com 55 11 3073-3017 47,00 Compra 01/08/2019
JP Morgan Fernando Abdalla fernando.abdalla@jpmorgan.com 55 11 3048-3463 40,00 Compra 01/08/2019
Merrill Lynch Murilo Freiberger murilo.freiberger@baml.com 55 11 2188-4255 50,00 Compra 17/07/2019
Morgan Stanley Josh Milberg josh.milberg@morganstanley.com 55 11 3048-6133 46,50 Neutro 02/08/2019
Santander Pedro Bruno pbruno@santander.com.br 55 11 3012-5765 38,60 Compra 15/04/2019
UBS Rogerio Araujo rogerio.araujo@ubs.com 55 11 3513-6595 43,50 Neutro 25/06/2019
XP Investimentos Bruna Pezzin bruna.pezzin@xpi.com.br 55 11 3526-1452 49,50 Compra 16/07/2019

Última atualização: 02/08/2019