Cobertura de Analistas

RECOMENDAÇÕES E PREÇO ALVO (R$)
INSTITUIÇÃO ANALISTA EMAIL TELEFONE PREÇO ALVO (R$) RECOMENDAÇÃO ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO
Ativa Investimentos Pedro Serra pedro.serra@ativainvestimentos.com.br 55 21 3515-8303 78,34 Compra 17/01/2024
Banco do Brasil Renato Hallgren renatoh@bb.com.br 55 11 4298-7165 80,52 Compra 11/12/2023
BofA Rogerio Araujo rogerio.araujo@bofa.com 55 11 2188-4255 71,00 Compra 20/05/2024
Bradesco BBI Victor Mizusaki victor.mizusaki@bradescobbi.com.br 55 11 3847-9291 84,00 Compra 17/04/2024
BTG Pactual Lucas Marquiori lucas.marquiori@btgpactual.com 55 11 3383-9119 70,00 Compra 16/06/2024
Citi Filipe Nielsen filipe.nielsen@citi.com 55 11 4009-5213 50,00 Compra 01/07/2024
Goldman Sachs Bruno Amorim bruno.amorim@gs.com 55 11 3371-0764 59,20 Compra 04/06/2024
HSBC Ankur Agarwal ankurpagarwal@hsbc.com 971 4 423-6558 69,85 Compra 26/10/2023
Itaú BBA Daniel Gasparete daniel.gasparete@itaubba.com 55 11 91434-5888 70,00 Compra 14/03/2024
JP Morgan Guilherme Mendes guilherme.g.mendes@jpmorgan.com 55 11 4950-4105 77,00 Compra 22/04/2024
Morgan Stanley Jens Spiess jens.spiess@morganstanley.com 52 55 5282-6614 59,00 Compra 23/05/2024
Safra Luiz Peçanha luiz.pecanha@safra.com.br 55 11 3175-4284 60,50 Compra 25/06/2024
Santander Lucas Barbosa ltbarbosa@santander.com.br 55 11 3553-5320 85,00 Compra 11/03/2024
UBS Alberto Valerio alberto.valerio@ubs.com 55 11 2767-6918 57,50 Compra 15/07/2024
XP Pedro Bruno pedro.bruno@xpi.com.br 55 11 97565-7706 89,00 Compra 10/05/2024

Última atualização: 15/07/2024